В Ростовской области стало больше миллиардеров

Доход свыше 1 млрд. рублей задекларировали 11 человек, что на 2 человека больше, чем годом ранее.

Налогоплательщиков, задекларировавших в 2015 году доход свыше 1 млрд. рублей стало на два человека больше, сообщает Дон24 со ссылкой на УФНС по Ростовской области. Отмечает, что заявленная ими к уплате в бюджет сумма НДФЛ, составила всего 600,5 млн руб. 

114 жителей региона задекларировали доход от 100 млн. до 1 млрд. рублей, на 17 человек больше, чем годом ранее. А вот обладателей дохода от 1 до 100 млн. рублей стало на 639 человек меньше - 12 283.

Ранее "Деловой квартал" сообщал, что налогоплательщики Ростовской области заплатили в консолидированный бюджет Российской Федерации по итогам 2016 года 196,2 млрд. рублей, что на 16% больше, чем за 2015 год.

Самое читаемое
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
  • Казахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкцийКазахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкций
  • Производства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA GroupПроизводства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA Group
  • Ярмарки мастеров, Автофест, ГикКон и еще десятки мероприятий: афиша ЕкатеринбургаЯрмарки мастеров, Автофест, ГикКон и еще десятки мероприятий: афиша Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.