Подписаться
Курс ЦБ на 06.03
78,19
90,79

В Ростовской области произошло несколько массовых ДТП

На трассе М-4 "Дон" столкнулись 15 автомобилей. Один человек погиб.

В Аксайском районе Ростовской области на трассе М-4 "Дон" произошло массовое ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону. По данным ведомства один человек погиб, еще двое пострадали.

Авария произошла днем на 1070 км автодороги. На месте работают представители экстренных служб. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Ещё одно массовое ДТП произошло в Азовском районе. На 1008-м километре дороги столкнулись грузовики Volvo, «Камаз», Scania и Freightliner, а также легковые автомобили. Lada Priora и Ford. 

В ГИБДД сообщили, что за последние сутки в регионе произошло более 30 аварий, в 13 имеются пострадавшие. 

Также сообщается, что на автодорогах "Семикаракорск-Мартыновка-Красноармейский" и "Головное-Красноармейский-Большая Мартыновка" в связи со сложными метеоусловиями введено ограничение движения для пассажирского транспорта.

 

Самое читаемое
  • Постепенное сужение круга: в этом году в РФ исчезнет порядка десяти банковПостепенное сужение круга: в этом году в РФ исчезнет порядка десяти банков
  • Прецедент на рынке: ФНС отказалась от претензий к уральской пивоварне JAWS BreweryПрецедент на рынке: ФНС отказалась от претензий к уральской пивоварне JAWS Brewery
  • Иранский конфликт обойдется российской туриндустрии в миллиарды рублейИранский конфликт обойдется российской туриндустрии в миллиарды рублей
  • Инвесторы готовы скупать жилье в ОАЭ с дисконтом (но желающих продавать нет)Инвесторы готовы скупать жилье в ОАЭ с дисконтом (но желающих продавать нет)
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.