Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

В Ростовской области бизнесмен попался на незаконной предпринимательской деятельности

Предприниматель незаконно заработал более 18 млн. рублей.

Директор  ООО "БЮН-Трейд" из Сальска предстанет перед судом по обвинению в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере), сообщает пресс-служба управления. Генеральной прокуратуры в Южном федеральном округе.

По версии следствия, с января по октябрь 2016 года директор ООО "БЮН-Трейд" осуществлял незаконную предпринимательскую деятельность, в результате которой извлек доход более 18 млн рублей.

"Так, достоверно зная о том, что на предприятии получаются, хранятся, транспортируются нефтепродукты – печное топливо и котельное для промышленных нужд, относящиеся к горючим веществам, способным самовозгораться, осуществлял эксплуатацию вышеуказанного опасного производственного объекта без лицензии", - говорится в пресс-релизе мэрии.

Полученные объекты производства коммерсант продавал другим фирмам.

 

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.