В Ростовском водоканале сменился гендиректор

Исполняющим обязанности гендиректора ростовского Водоканала стал Максим Неснов.

Совет директоров АО "Ростовводоканал" избрал на должность исполняющего обязанности генерального директора предприятия Максима Неснова, сообщает пресс-служба компании.

Максим Неснов имеет более чем пятилетний опыт работы на руководящих должностях в компаниях как с частным, так и государственным капиталом. До прихода в "Водоканал" Неснов занимался развитием и управлением компании, специализирующейся на строительстве инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения. 

Максим Неснов сменил Олега Петухова, который возглавлял "Ростовводоканал" с 2015 года и покинул должность по собственному желанию.

Самое читаемое
  • Х5 ведет переговоры о покупке дистрибутора алкоголяХ5 ведет переговоры о покупке дистрибутора алкоголя
  • Российский бензиновый кризис затронул топливные рынки еще трех странРоссийский бензиновый кризис затронул топливные рынки еще трех стран
  • Юань обошел доллар в расчетах уральского бизнеса, проходящих через А7Юань обошел доллар в расчетах уральского бизнеса, проходящих через А7
  • Всем в печку: легенды Михайловского собора — от подвала до колокольниВсем в печку: легенды Михайловского собора — от подвала до колокольни
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.