Подписаться
Курс ЦБ на 16.12
79,44
93,22

В Ростовской области выяснят, какие специалисты нужны региону

В регионе собираются создать систему мониторинга рынка труда. Предполагается, что она позволит определить в каких именно специалистах испытывают недостаток областные компании.

С помощью системы сформируют заказ на опережающую подготовку кадров в вузах. Таким образом, в области планируют «сформировать инновационную

экономику». Проект по системе мониторинга обсуждали на заседании президиума совета ректоров Ростовской области 22 марта.
 
Как отметил на собрании глава региона Василий Голубев, решать задачу по подготовке кадров необходимо совместно с бизнес-сообществом.
Самое читаемое
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.