В Ростовской области введут новую должность
Уполномоченный поможет взаимодействовать органам власти местного и федерального уровня. Постановление о новой должности подписал губернатор Василий Голубев.
Планируется, что специалист сможет контролировать получение жителями госуслуг и станет своего рода «точкой входа» в регион. Он будет выступать в роли оператора системы многофункциональных центров в Ростовской области, вести реестр взаимодействия организаций с МФЦ и пополнять список оказываемых услуг.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2% Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии