Подписаться
Курс ЦБ на 15.05
80,22
90,38

В Ростовской области в ДТП погибли три человека

Областное управление ГИБДД предоставило сводку дорожно-транспортных проишествий за 17 октября. Статистика неутешительная: в четырех ДТП, произошедших за день, погибли трое.

На трассе в Багаевском районе случилась трагедия: погиб 28-летний водитель «девяносто девятой». По предварительным данным, мужчина не справился с управлением, «ВАЗ-21099» съехал в правый резерв дороги и врезался в дерево.

На трассе «Развильное – Богородецкое» в Песчанокопском районе области погиб 46-летний водитель. По предварительным данным, он не справился с управлением, и его «Mitsubishi Lancer» перевернулся.

В тот же день около семи часов вечера в Сальске под колесами внедорожника «Ssang Yong» погиб 52-летний велосипедист. ДТП произошло на пересечении улиц Артюхина и Береговой. За рулем иномарки находился 61-летний мужчина.

Примерно в то же время произошло ДТП на трассе между Ростовом и Таганрогом. «Волга» врезалась в ехавший в попутном направлении «Volkswagen Polo». Иномарка вылетела на «встречку» - под грузовик MANN. К счастью, все остались живы. С травмами различной степени тяжести 29-летний водитель и пассажир-ребенок 2007 года рождения, находившиеся в легковой иномарке, доставлены в БСМП города Таганрога. К слову, ребенок находился в детском удерживающем устройстве.

Самое читаемое
  • Екатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в годЕкатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в год
  • Требования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь летТребования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь лет
  • «Кассовый разрыв — страшный сон предпринимателя, но его можно избежать» — Наталья Эйдинова«Кассовый разрыв — страшный сон предпринимателя, но его можно избежать» — Наталья Эйдинова
  • Газопровод «Сила Сибири — 2» может быть построен к 2030 годуГазопровод «Сила Сибири — 2» может быть построен к 2030 году
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.