В Ростовской области уточнили показатели по налогу на прибыль
Владимир Бартеньев провёл рабочее совещание по вопросу уточнения экономических показателей на 2013-2015 годы для формирования налогового потенциала по налогу на прибыль и налогу на доходы физлиц.
В материалах донского правительства говорится, что по налогу на прибыль и на доходы физических лиц было проведено уточнение расчетов налогового потенциала консолидированного бюджета области в сторону увеличения на сумму 3,4 млрд руб.
«Эти показатели говорят о том, что оптимистичный вариант социально-экономического развития области реализуется успешно, и поступления в бюджет области увеличатся», - прокомментировал изменения в прогнозе министр экономического развития области Владимир Бартеньев.
Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.



