Подписаться
Курс ЦБ на 28.02
77,27
91,29

В ростовской области сухогруз «Спиридон» снялся с мели

Перевозящий пшеницу сухогруз «Спиридон» снялся с мели в районе Таганрогского залива. Там он оказался в понедельник днем.

По информации агентства «Интерфакс-Юг», об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Ростовской области.

«Во вторник утром уровень воды в Таганрогском заливе повысился, - говорится в сообщении пресс-службы, - Судно снято с мели».

Напомним, что сухогруз «Спиридон» под флагом Танзании направлялся из Ростова в Керчь с грузом пшеницы 4,8 тыс. тонн и сел на мель в понедельник днем, 12 августа.

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Перестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образованияПерестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образования
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.