Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

В Ростовской области произошло ДТП с 4 автомобилями

Сегодня в единую дежурно-диспетчерской Морозовского района поступило сообщение о ДТП на 239 км километре автодороги Волгоград – Каменск.

Вблизи Быстрянского сельского поселения произошло ДТП с участием четырёх автомобилей. Причины аварии устанавливаются, в данный момент можно говорить лишь о том, что водитель «ВАЗ 2107» 1959 года рождения выехал на сторону встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомобилем «ВАЗ2106» под управлением водителя 1987 г. р., а также с автомобилями «Форд» и «Газель». Водитель семёрки и его пассажир погибли на месте. Ещё четверо участников аварии с серьёзными травмами были госпитализированы в МУЗ ЦРБ, сообщили в ДПЧС РО.




На месте ДТП работали спасатели Морозовского поисково-спасательного отряда. При помощи специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасатели извлекли из искорёженных машин погибших и пострадавших, оказали раненным первую помощь и передали из сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.

Спасатели устранили вторичные следы ДТП: транспортировали аварийные автомобили и с проезжей части дороги убрали их обломки.

Самое читаемое
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.