Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

В Ростовской области похитили 16-летнюю Милану Калмыкову

В Ростовской области неизвестные похитили школьницу. Из машины вышли четверо и насильно затащили её в автотранспорт, после чего уехали в неизвестном направлении.

Отдел МВД России по Тацинскому району разыскивается Калмыкова Милана Андреевна 1996 г.р. По предварительным данным 27 сентября около часа дня девочка направлялась на занятия в вечернюю школу. Ее насильно посадили в машину, по предварительной информации, это был черный БМВ.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий оперативники установили, что девочка находится в городе Армавире Краснодарского края.

Данные потерпевшей: Калмыкова Милана Андреевна 21.01.1996 года рождения, цыганка, рост 165 см., волосы черные длинные, худощавого телосложения, была одета: кофта белого цвета, юбка темно синего цвета, туфли лаковые черного цвета, кольцо и серьги желтого цвета.

ГУ МВД России по Ростовской области обращается к гражданам, если вы владеете информацией о месте нахождения разыскиваемой, сообщите по телефонам: 8(928)-26-65-29 или 02

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а, д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека).

В следственном комитете Ростовской области уточнили, что опекун девушки сообщил, что ее похитили родственники жениха. За несколько дней до похищения встречался с ними и договаривался об условиях свадьбы. Невеста понравилась, однако окончательной договоренности достигнуто не было. После похищения родственники предполагаемого жениха связывались с ее опекуном и сообщили, что девушка у них. До настоящего времени местонахождение девушки не установлено.

Следственное управление по Ростовской области просит всех, у кого имеются данные о местонахождении девушки оказать содействие следствию, сообщив имеющиеся сведения в Белокалитвинский межрайонный следственный отдел СУ СКР по РО по адресу: г. Белая Калитва, ул. Петрова, 50 или по телефону 8 (86383) 2-03-60.
Кроме этого, следствие обращается к лицам, похитившим девушку, с предложением о ее освобождении и разъясняет, что в соответствии с положениями УК РФ лицо, добровольно освободившее похищенного, освобождается от уголовной ответственности за похищение.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.