Подписаться
Курс ЦБ на 16.05
80,31
90,10

В Ростовской области подешевели продукты

Стоимость минимального набора продуктов питания в Ростовской области в июле текущего года подешевела по сравнению с июнем на 6,7% - до 2 тыс. 10,34 рубля.

Об этом сообщается на официальном сайте территориального органа госстатистики.

Как говорится в сообщении, по сравнению с началом года цена продуктовой корзины выросла на 4,8%.

Максимальная стоимость минимального набора продуктов в июле на территории Южного федерального округа была зафиксирована в Астраханской области - 2 тыс. 189,73 рубля (снижение по сравнению с июнем на 4,9%), минимальная - на территории Калмыкии - 2 тыс. 81,11 рубля (снижение на 3,4%).

Самое читаемое
  • Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»
  • «Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году«Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году
  • «Байкала» не будет. Проект создания легкого самолета закрыт«Байкала» не будет. Проект создания легкого самолета закрыт
  • Газопровод «Сила Сибири — 2» может быть построен к 2030 годуГазопровод «Сила Сибири — 2» может быть построен к 2030 году
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.