Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
75,23
88,73

В Ростовской области перевернулся автобус, все живы

РИА Новости со ссылкой на департамент по предупреждению и ликвидации ЧС по области сообщает о 4 пострадавших. Сегодняшняя погода в Ростове и в области создает опасную обстановку на дорогах.

По предварительной информации, водитель автобуса не справился с управлением. Автобус ехал из Большой Орловки в Москву через Таганрог. Сообщение о ДТП в Мартыновском районе поступило на пульт дежурного около 13:00. РИА сообщает, что четырем раненым потребовалась госпитализация, о состоянии их здоровья пока ничего не сообщается. Всего в автобусе находились шесть пассажиров и водитель.
 

Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • «2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП«2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.