В Ростовской области «Мерседес» врезался в дерево

Утром 2 декабря на 20 км трассы Матвеев-Курган – Самбек произошло ДТП, сообщили в региональном департаменте по предупреждению и ликцидации ЧС.

В ДТП в Матвеево-Курганском районе в ДТП погиб 33-летний водитель «Мерседеса». Как сообщили в ДПЧС РО, он нарушил скоростной режим, не справился с управлением на мокрой дороге, съехал на обочину и врезался в дерево.

С ним в машине ехал 26-летний пассажир. С травмами средней степени тяжести его забрала «Скорая». Последствия ДТП ликвидировали спасатели поисково-спасательной службы Матвеево-Курганского района.

Самое читаемое
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.