Подписаться
Курс ЦБ на 07.03
79,15
91,83

В Ростовской области будут продвигать товары из Дагестана

Министр торговли, инвестиций и предпринимательства Дагестана Юсуп Умавов обсудит с руководством Ростовской области вопрос создания «Торгового дома».

Как сообщают РИА «Дагестан», власти республики намерены улучшить торгово-экономическое сотрудничество между Ростовской областью и Республикой Дагестан.
 
«В целях повышения имиджа Дагестана в сообществе, для более полной реализации потенциальных возможностей социально-экономического сотрудничества между регионами нами рассматривается вопрос создания на территории Ростовской области «Торгового дома». Это даст возможность организовывать прямые поставки качественных брендовых товаров дагестанских производителей. «Торговый дом» станет центром делового и культурного сотрудничества Республики Дагестан в Ростове-на-Дону", - отметил  Юсуп Умавов.
 
По словам министра в "Торговом доме" планируется поместить представительство Республики Дагестан, представительства крупных компаний, предприятий Дагестана и Ростовской области, постоянно действующий выставочный зал для демонстрации продукции и услуг предприятий, реализации культурных программ.
 
"Все эти и многие другие вопросы я собираюсь обсудить во время запланированных встреч с представителями власти, министерства области. Также намечены встречи с представителями ТПП, бизнес-сообществом, дагестанскими предпринимателями по вопросам привлечения инвестиций, новых идей, современных технологий и инноваций», – добавил г-н Умавов.

 

Самое читаемое
  • Пять неочевидных причин работать в офисе, а не из домаПять неочевидных причин работать в офисе, а не из дома
  • Соблюдайте границы и не навешивайте ярлыки: как пережить весеннее обострениеСоблюдайте границы и не навешивайте ярлыки: как пережить весеннее обострение
  • Тех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь естьТех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь есть
  • Службам такси запретят увеличивать цены из-за непогоды и осадковСлужбам такси запретят увеличивать цены из-за непогоды и осадков
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.