В Ростовской области BMW врезалась в КАМАЗ
В областном управлении ГИБДД Ростовской области сообщили, что 28 августа около 16.00 на 1082 километре автодороги «М4-ДОН» произошло ДТП с участием иномарки и грузовика.
В ГИБДД уточнили, что 39-летний водитель автомобиля «BMW-528», по предварительным данным, не справился с управлением выехал на полосу встречного движения и врезался в «КАМАЗ».
52-летний водитель грузовика с травмами доставлен в Аксайскую ЦРБ, а водитель иномарки погиб на месте. В настоящее время по факту ДТП идет проверка.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Екатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в год Требования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь лет «Кассовый разрыв — страшный сон предпринимателя, но его можно избежать» — Наталья Эйдинова Газопровод «Сила Сибири — 2» может быть построен к 2030 году