Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

В Ростовской области BMW врезалась в КАМАЗ

В областном управлении ГИБДД Ростовской области сообщили, что 28 августа около 16.00 на 1082 километре автодороги «М4-ДОН» произошло ДТП с участием иномарки и грузовика.

В ГИБДД уточнили, что 39-летний водитель автомобиля «BMW-528», по предварительным данным, не справился с управлением выехал на полосу встречного движения и врезался в «КАМАЗ».
52-летний водитель грузовика с травмами доставлен в Аксайскую ЦРБ, а водитель иномарки погиб на месте. В настоящее время по факту ДТП идет проверка.

Самое читаемое
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.