Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

В Ростовской Галерее Астор пройдет первый «Новогодний базар»

В течение месяца в Галерее Астор будет проводиться «Новогодний базар», на котором будут представлены эксклюзивные новогодние игрушки.

По замыслу организаторов представленный ассортимент декора должен позволить желающим воссоздать различные стили – от скандинавской простоты до модерна с элементами винтажа.
 
«Гостей базара ждут настоящие произведения искусства, изготовленные из закаленного стекла по технологиям 1800 года – бельгийские елочные игрушки, чей внешний вид рождает теплые воспоминания о детстве. Хрупкие балерины, сказочные жители леса, аппетитные карамельки и сахарные рожки мороженого, наконец, классические шары и банты», - отмечают организаторы. 
 
Кроме того, посетители смогут увидеть вариации новогодней ели на тему цвета, формы и декора. Также будут представлены услуги авторского оформления. 
 
Отметим, что в прошлом году в Галерее Астор проходил фестиваль дизайнерских елок. 
ТРЦ был открыт в Ростове-на-Дону 1 июля 2006 года. Общая площадь торгового центра составляет 22000 квадратных метра. На 3 верхних уровнях Астор Плаза находится парковочная площадка на 180 машино-мест, а парковка возле ТЦ способна вместить 50 автомобилей. С первого по пятый этажи работают магазины одежды, обуви и аксессуаров класса medium и luxury.
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.