Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

В Ростове-на-Дону завершили строительство ЖК "Молодежный"

Компания ЮИТ ДОН завершила строительство ЖК «Молодежный», введя в эксплуатацию второй дом комплекса. «Молодежный» располагается в Первомайском районе Ростова-на-Дону.

Введенный в эксплуатацию дом представляет собой двухсекционное здание высотой в 15 этажей, в каждой секции расположено по 143 квартиры. Всего в доме 286 квартир: из них однокомнатных ─ 230, двухкомнатных ─ 34, трехкомнатных ─ 22. Кроме того, на первом этаже дома расположены нежилые помещения, предназначенные для размещения  офисов и  помещений спортивного назначения. 
 
В целом ЖК "Молодежный представляет собой два 15-этажных дома, рассчитанных на 592 квартиры от одной до трех комнат, площадью от 29 до 67 кв.м., инвестиции в проект составили более 800 млн рублей.  Комплекс рассчитан на молодую аудиторию, именно поэтому большая часть квартир в ЖК однокомнатные,  среди них есть также квартиры-студии.
 
«ЖК «Молодежный» был для нас значимым проектом: при его реализации мы в первую очередь хотели помочь молодым семьям обрести их первое жилье. Мы старались сочетать функциональные планировки квартир с доступной ценовой политикой. Надеемся, что нам удалось найти этот оптимальный баланс», ─ комментирует Андрей Шумеев, генеральный директор компании ЮИТ ДОН.
 
В непосредственной близости от комплекса распологаются детский сад, школа, торговые центры, рынок, филиалы банков, областной больничный комплекс. 
 
ЮИТ ДОН - российско-финская строительная компания, учрежденная финским концерном ЮИТ в июне 2007 года. ЮИТ ДОН выполняет работы по жилищному строительству в Ростове-на-Дону и Ростовской области. На сегодняшний день в Ростове-на-Дону компанией ЮИТ ДОН сданы в эксплуатацию жилые комплексы «Аэлита» и «Западная Звезда», жилой комплекс "Молодёжный". Общая площадь введенного в эксплуатацию жилья превышает 39 473 кв. м. В настоящее время ведется строительство еще нескольких жилых комплексов. 

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.