Подписаться
Курс ЦБ на 01.05
74,80
88,64

В Ростове-на-Дону стартует акция против «баранов» на дорогах

«Вылез на забитый перекресток? Молодец :) Теперь все вокруг тоже будут стоять». Ростов-на-Дону стал одним из 14 городов России, где пройдет акция проекта Probok.net.

С 20 января новая рекламная кампания Probok.net против «баранов» на дорогах стартует в 15 городах России, включая Ростов-на-Дону. Проект направлен на воспитание у водителей уважительного отношения к участникам дорожного движения в городе. С помощью креативных посланий на билл-бордах инициаторы рассчитывают достучаться до автомобилистов. 

Ради посланий с баранами в главной роли проекту Probok.net компания Russ Outdoor бесплатно предоставит 53 рекламных щита.

Концепция рекламной кампании предполагает изменение сюжетов - каждые 2-3 недели щиты будут менять темы. Первой темой посланий станет забитый перекресток, в дальнейшем истории с "баранами" будут посвящены езде по обочине, повороту из второго ряда и др.
 
Отметим, что Probok.net — это краудсорсинговый проект, основанный на получении полезной информации от жителей об улучшении транспортной ситуации. Лучшие предложения отбираются и подаются в правительства муниципалитетов. Изначально проект занимался исключительно предложениями автомобильной направленности. Сейчас его задача - создать удобную среду для жизни и передвижения всех групп граждан вне зависимости от вида транспорта. Партнерами проекта являются правительство Москвы.
 
Russ Outdoor — крупнейший оператор наружной рекламы в России. Компания управляет более чем 50 тысячами рекламных поверхностей в 85 городах России. С 2011 года компания является официальным партнером Probok.net.
 
 
Самое читаемое
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.