Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

В Ростове-на-Дону сгорело здание с табачными складами и офисами

Пожар удалось ликвидировать на площади 700 квадратных метров примерно в шесть утра. Жертв и пострадавших нет.

В ночь с четверга на пятницу в Ростове-на-Дону произошло возгорание в здании, расположенном в Советском районе на улице Совхозная, 2а, где на первом этаже расположены склады с табачными изделиями, а на втором – офисы десятка организаций. Пожар начался примерно в 2.30 ночи 11 октября.

Площадь пожара составляла 400 квадратных метров. В 02:59 пожару был присвоен второй номер сложности, а в 03:13 – третий, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по РО.

Пожар удалось ликвидировать на площади 700 квадратных метров примерно в шесть утра. Жертв и пострадавших нет. Причины пожара специалисты Госпожнадзора установят в течение 10 дней. Сумма ущерба на данный момент не установлена.

Отметим, что по данному адресу расположены офисы таких компаний, как ООО "Седьмой континет", ООО "Миллениум-Аква", ООО "Росткапитал Лкм", ООО "Люкс-Продукт" и др.

Сообщается. что на месте работали 76 человек, 24 единицы техники.

Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.