Подписаться
Курс ЦБ на 25.12
78,43
92,47

В Ростове-на-Дону пройдет конференция о перспективах государственно-частного партнерства

30 июля в Ростове-на-Дону состоится конференция «Государственно-частное партнерство – новые пути развития. Единая строительная тендерная площадка СРО (ЕСТП СРО) как инновационный механизм ГЧП».

По сообщению пресс-службы ЕСТП СРО, организатором конференции выступает «Единая Строительная Тендерная Площадка Саморегулируемых организаций» (ЕСТП СРО) (г. Москва), а также «Институт изучения проблем саморегулирования» (ИПС) (г. Москва).

Среди участников - представители федеральных и региональных органов власти, Внешэкономбанка, крупнейших компаний Юга России, руководители саморегулируемых организаций строителей Южного, Приволжского и Северо-Кавказского ФО.

Программа конференции включает в себя официальную часть, доклады участников, презентацию ЕСТП СРО, дискуссию и принятие резолюции. Регистрация начнется с 12.00. Открытие состоится в 13.00.

Более подробную информацию о мероприятии можно найти на сайте ЕСТП СРО.

Самое читаемое
  • Екатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн РоссииЕкатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн России
  • Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»
  • Российские банки начали проверять родственные связи при крупных переводах денегРоссийские банки начали проверять родственные связи при крупных переводах денег
  • Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрамЛучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрам
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.