В Ростове-на-Дону осудили блогера Сергея Резника по трем из пяти уголовных дел

Первомайский суд Ростова-на-Дону во вторник приговорил блогера и журналиста Сергея Резника к одному году и шести месяцам колонии общего режима.

Как сообщают РИА Новости, с августа 2012 года против него были возбуждены пять уголовных дел. Сегодня первомайский суд вынес приговор по трем из них в совокупности. Речь идет о коммерческом подкупе при прохождении технического осмотра автомобиля, заведомо ложном доносе, где Резника обвинили в розыгрыше угроз в свой адрес по мобильному телефону. Третье уголовное дело было возбуждено по факту оскорбления представителя власти — председателя Арбитражного суда Ростовской области Ольги Соловьевой.
 
Сергей Резник был взят под стражу в зале суда. Расследование по двум уголовным делам против Резника продолжается. Сообщается также, что защита намерена обжаловать приговор.  
Самое читаемое
  • ФНС банкротит одного из крупнейших производителей мороженого в РоссииФНС банкротит одного из крупнейших производителей мороженого в России
  • У екатеринбургского завода «Уралхиммаш» вновь сменился гендиректор: что о нем известноУ екатеринбургского завода «Уралхиммаш» вновь сменился гендиректор: что о нем известно
  • Стало известно, когда в Екатеринбурге закроются гипермаркеты «О’КЕЙ»Стало известно, когда в Екатеринбурге закроются гипермаркеты «О’КЕЙ»
  • На дорогах РФ появятся площадки для отдыха с фудтраками, мобильными АЗС и лавкамиНа дорогах РФ появятся площадки для отдыха с фудтраками, мобильными АЗС и лавками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.