Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

В Ростове-на-Дону не реализовали участок для парковки в Левенцовке

Право пятилетней аренды земельного участка площадью 21,5 сотки в Левенцовском районе Ростова-на-Дону не удалось реализовать на торгах, которые состоялись в декабре.

По данным «Фонда имущества Ростова-на-Дону», победителем аукциона стала компания «Ремстройсервис», однако итоги аукциона были аннулированы в связи с уклонением компании от оплаты приобретенного права.
 
Это означает, что в ближайшее время, земельный участок расположен по пер. Гарнизонному вновь могут выставить на торги. Участок предназначен для размещения плоскостной автостоянки без права возведения капитальных строений. При проведении несостоявшегося аукциона, начальная цена продажи лота составляла 946,6 тыс. рублей. 
 
Отметим, что согласно генплану города, в Левенцовке появится 11 микрорайонов. На данный момент, активное строительство в микрорайоне ведет компания ЗАО «Патриот» (ГК «Интеко») С 2008 года компания возводит жилой район «Западные Ворота». На сегодняшний день заселен первый микрорайон и достраивается третий, пятый и шестой микрорайоны находятся в стадии завершения проектировки.
 
Напомним, что «Фонд имущества Ростова-на-Дону» также выставил на торги право аренды земельного участка площадью 0,8 га в Левенцовском районе для строительства рынка продовольственных товаров. 
Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.