Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

В Ростове завершила свою работу Неделя моды «Don Fashion Week»

Неделя моды «Don Fashion Week» в Ростове прошла с 7 по 11 апреля. Мероприятие объединило лучших российских модельеров и производственников.

Как подняться при падении, как сделать Ростовскую область центром моды на Юге России? Ответы на эти вопросы искали участники круглых столов и мастер-классов, которые состоялись в рамках недели моды, сообщает tpp-inform.ru.

В Ростове завершила свою работу Неделя моды «Don Fashion Week»  1

Источник фото: facebook.com

- Важно шить качественную продукцию, а что касается моды, то опыт показывает, что одна и та же модель одинаково нравится женщинам в разных странах», - делится опытом главный дизайнер в Shipilova Brand House, креативный директор в «Шипилова Фэшен Дизайн» Елена Шипилова.

За ее плечами 18 лет работы в сфере дизайнерской одежды. Сейчас она руководит лабораторией, в стенах которой рождаются эскизы модных платьев и костюмов для деловых женщин. Шьются модели на разных фабриках России. По словам Елены Шипиловой, кризис никак не затронул ее компанию:

- В России очень преданный покупатель, единожды, купив качественную одежду, женщины снова и снова приходят к нам за покупкой. Кризис никак не затронул, у нас стабильно растут продажи.

Елена Шипилова старается использовать только качественные ткани, именно эта часть затратов отражается на стоимости продукции. Средний чек ее платьев и костюмов от 8 до 15 тысяч рублей. Они продаются как в России, так и на экспорт. Елена Шипилова тратит много сил и средств для того, чтобы работать на уровне европейских домов мод.

В Ростове завершила свою работу Неделя моды «Don Fashion Week»  2

Источник фото: facebook.com

- Для того, чтобы продукция российских дизайнеров была конкурентоспособной, нужно уметь создавать бренд и уметь его продавать, - уверен бизнес-тренер по менеджменту магазина и клиентскому сервису, тренер персонала и консультант по стилю Михаил Ижейкин.

За его плечами большой опыт работы с ведущими европейскими брендами. Однако для того, чтобы региональные игроки модной одежды смогли о себе заявить, нужно создать особую атмосферу, которая позволит талантливым людям общаться между собой и наполнять друг друга новыми идеями.

По мнению, основателя Ассоциации " Don Fashion " Виктории Луговской, уже сегодня объединив донских дизайнеров, удалось заключить выгодные контракты с одним из торговых центров. Но самое главное достижение – это привлечение внимания к донским дизайнерам. Только в рамках этой недели моды состоялось более 30 показов женских и мужских коллекций одежды. При этом приятно удивили ростовчан не только именитые гости, но и коллекции ростовских модельеров и дизайнеров.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.