Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

В Ростове запуск девяти отелей перенесен на 2018 год

Большинство отелей находятся в завершающей стадии готовности, а отель на Королева будут строить заново.

Срок запуска сразу девяти гостиниц в Ростове перенесен на 2018 год. Об этом в ходе совета по инвестициям сообщила директор департамента экономики города Светлана Камбулова.

По словам Камбуловой, речь идет о мини-отеле со встроенной подземной парковкой по адресу Братский, 30/20, гостиницы на 20 номеров по улице Левобережной 28 «В», гостиницы по адресу ул. Филимоновская, 180/91, отеле Ramada, гостиницы по адресу Богатяновский спуск 31, гостинице "Парус удачи", отеле на Шаумяна, 39 и гостинице "Севан Палас" 

"Еще по одному проекту, на Королева, собственнику придется разобрать все конструкции, из-за корректировки проекта, до нулевого уровня. Этот объект также запланирован на 2018 год", - отметила Камбулова

Также на совете по инвестиция представитель отеля BENAMAR сообщил, что гостиничный комплекс в Нахичевани, откроет двери для первых постояльцев уже в апреле 2018 года.

Всего же на текущий момент в реестре числится 168 гостиниц, которые готовы предоставить более 4 тыс. номеров.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.