Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

В Ростове задержан подозреваемый в убийстве полицейского

Вчера, 6 ноября, в овраге на улице переезд Темерник нашли мужчину с разбитой головой. Это оказался старшина ОП № 2 УМВД по г. Ростову-на-Дону.

В следственном комитете рассказали сегодня утром, что по факту смерти полицейского было возбуждено уголовное дело (ч.1 ст. 105 УК РФ - убийство). По горячим следам удалось задержать 67-летнего подозреваемого.

Подозреваемого и убитого видели вместе. Мужчину задержали, осмотрели его жилище, машину и обнаружили мобильник убитого полицейского и его куртку. Кроме того, повсюду были следы бурого цвета, похожие на кровь.

Следователи говорят, что полицейский зашел в гости к подозреваемому, они поссорились. Хозяин дома несколько раз ударил своего гостя, а потом вывез его тело в безлюдное место. «Скрыть следы преступления он не успел, так как был задержан сотрудниками правоохранительных органов», - сообщил старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области по связям со СМИ Валерий Чекрышев.
Сейчас подозреваемый находится под стражей, идет следствие.

Самое читаемое
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.