Подписаться
Курс ЦБ на 28.03
81,14
93,42

В Ростове задержали 10 участников несанкционированной акции

Полицейские и подразделения ОМОН пресекли проведение несанкционированной акции в Ростов-на-Дону, в которой участвовали 200 молодых людей.

По словам заместителя начальника ГУ МВД по Ростовской области, начальника полиции региона Антона Грачева, задержанные могут быть обвинены в административном правонарушении. Он также не исключил проведения иных задержаний полицейскими участников данной и других акций, проходивших ранее в Ростове-на-Дону. В ходе брифинга Грачев сообщил, что полицейские прекратили несанкционированную акцию, не более 10 человек из ее участников задержаны.
 

Самое читаемое
  • Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»
  • Новые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в ЕкатеринбургеНовые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в Екатеринбурге
  • Новый микрорайон на юге Екатеринбурга построят тюменцыНовый микрорайон на юге Екатеринбурга построят тюменцы
  • Силуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржуСилуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.