Подписаться
Курс ЦБ на 17.12
79,43
93,80

В Ростове впервые выплатят компенсацию погибшему на стройке

14 марта в ТПП Ростовской области пройдет встреча представителей общественных организаций с матерью погибшего в Республике Башкортостан монтажника Станислава Азенвассера.

Матери будет выплачена денежная компенсация, сообщает пресс-служба ТПП Ростовской области.  

По данным Федерального агентства по труду и занятости, в 2015 году на стройках в РФ погибло 374 работника, более 1000 получили тяжелые травмы. Однако никаких выплат из компенсационных фондов в порядке статьи 60 Гр. кодексом РФ не производилось. 

Представители ОС по развитию саморегулирования  высоко оценили содействие президента ТПП Ростовской области Николая Присяжнюка в  поддержке и восстановлении прав матери,  потерявшей на производстве своего сына.

Ростовская область стала первым и пока единственным примером по осуществлению выплат в соответствии со ст.60 Градостроительного кодекса РФ. 

Самое читаемое
  • Департамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна БеликДепартамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна Белик
  • «Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке«Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.