Подписаться
Курс ЦБ на 17.02
76,62
91,03

В Ростове впервые выплатят компенсацию погибшему на стройке

14 марта в ТПП Ростовской области пройдет встреча представителей общественных организаций с матерью погибшего в Республике Башкортостан монтажника Станислава Азенвассера.

Матери будет выплачена денежная компенсация, сообщает пресс-служба ТПП Ростовской области.  

По данным Федерального агентства по труду и занятости, в 2015 году на стройках в РФ погибло 374 работника, более 1000 получили тяжелые травмы. Однако никаких выплат из компенсационных фондов в порядке статьи 60 Гр. кодексом РФ не производилось. 

Представители ОС по развитию саморегулирования  высоко оценили содействие президента ТПП Ростовской области Николая Присяжнюка в  поддержке и восстановлении прав матери,  потерявшей на производстве своего сына.

Ростовская область стала первым и пока единственным примером по осуществлению выплат в соответствии со ст.60 Градостроительного кодекса РФ. 

Самое читаемое
  • На главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроютНа главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроют
  • В России может появиться рейтинг проектировщиков и строителейВ России может появиться рейтинг проектировщиков и строителей
  • Кандидатура нового главы департамента культуры Екатеринбурга вызвала резонанс в отраслиКандидатура нового главы департамента культуры Екатеринбурга вызвала резонанс в отрасли
  • Email‑рассылка: как медиа находят точку опоры при замедлении онлайн-платформEmail‑рассылка: как медиа находят точку опоры при замедлении онлайн-платформ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.