В Ростове в супермаркете «Апекс» на Садовой искали бомбу
Сегодня утром появилась информация о том, что в здании по адресу ул. Большая Садовая, 96, ищут бомбу. В этом здании расположен супермаркет «Апекс».
Супермаркет «Апекс» был оцеплен – там искали взрывное устройство. «Подозрение вызвал рюкзак, забытый в камере хранения», - сообщила сотрудница пресс-службы ГУ МВД по Ростову-на-Дону Дарья Демакова. В результате оказалось, что в рюкзаке лежала одежда, никакой взрывчатки там не было и жизни людей ничто не угрожало.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске 95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»