Подписаться
Курс ЦБ на 14.05
80,55
89,69

В Ростове в рамках «СТИМэкспо» выбрали лучших застройщиков

В Ростовской области в рамках строительной выставки «СТИМэкспо» выбрали лучшего застройщика. Победителями в профессиональном конкурсе стали сразу 7 компаний.

Как пишет «Коммерсантъ», соревнование среди компаний проходило по трем номинациям: «Строительство многоквартирных домов», «Индивидуальное строительство», «Строительство социальных объектов». Во время работы экспертной комиссии, однако, было принято решение номинацию «Строительство многоквартирных домов» разделить на две: «Комплексная многоэтажная застройка» и «Многоквартирное малоэтажное строительство».

В итоге победителями в номинации «Комплексная многоэтажная застройка» стали сразу четыре компании: «Анастасия», «Кристина», «Ростовское» и «ККПД-ИНВЕСТ». В номинации «Многоквартирное малоэтажное строительство» победа досталась «ДомСтрой» из Белой Калитвы. В категории «Индивидуальное строительство» лучшей была признана «ИНПК Девелопмент», построившая поселок «Донской» в Азовском районе. В номинации «Строительство социальных объектов» победу одержала «СМУ-Донаэродорстрой», среди объектов которой — спортивный зал в Семикаракорске и водноспортивный оздоровительный комплекс в р.п. Усть-Донецкий. Компания «Слобода» по решению жюри получила специальный приз «Перспективный застройщик».

Отметим, что в этом году в рамках выставки впервые выбирали лучших застройщиков области в номинациях строительства многоэтажных, индивидуальных и социальных объектов.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге временно закрыли ресторан «Мидийное место»В Екатеринбурге временно закрыли ресторан «Мидийное место»
  • Екатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в годЕкатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в год
  • Требования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь летТребования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь лет
  • «Кассовый разрыв — страшный сон предпринимателя, но его можно избежать» — Наталья Эйдинова«Кассовый разрыв — страшный сон предпринимателя, но его можно избежать» — Наталья Эйдинова
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.