Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

В Ростове трудоустройству посвятят ночь

В темное время суток работодатели и молодые кадры пообщаются в неформальной обстановке. На ночной ярмарке вакансий специалисты смогут получить мастер-классы и советы от ростовских компаний.

"Ночь вакансий" организаторы поделят на три части: приветствие, бизнес-кейсы от работодателей (включают рассказ о компании и секретах работы). В числе заявленных участников: Анкор, Леруа Мерлен и Хоум Кредит.

Еще одна зона - территория тренингов по HR. Здесь молоыдм специалистам расскажут, как правильно написать резюме и подготовиться к собеседованию.

Третья площадка - зона "AIESECinternational network". Здесь горожанам расскажут о возможностях трудоустройства во всех уголках земного шара (в том числе волонтерских и профессиональных стажировках). Консультировать по этому вопросу будут с помощью Интернет-моста с другими государствами.

Еще одну зону организаторы сделали свободной. Здесь можно будет пообщаться с представителями компаний, посмотреть немое кино и сыграть в развивающие игры.

«Ночь карьеры» - это необычное и единственное в своем роде мероприятие. В Ростове оно проводится в первый раз. С его помощью мы поможем потенциальным работодателям и молодым специалистам найти друг друга. », -  говорят организаторы, специалисты  международной молодежной организации Aiеsec.
«Ночь карьеры» пройдет в «Креативном пространстве» 12 апреля. Начало в 20:30.
 
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.