Подписаться
Курс ЦБ на 17.04
94,07
99,93

В Ростове стартует проект “Организация экспортной деятельности малых и средних предприятий

Торжественное открытие и презентация Образовательной программы пройдет 27 мая в 11.00 в РГЭУ (РИНХ).

Региональным оператором Образовательной программы РЭЦ в Ростовской области является АНО «Центр поддержки экспорта», созданный на базе областной Торгово-промышленной палаты.

Образовательный проект Российского экспортного центра – это бесплатные курсы повышения квалификации в формате mini-MBA, в первую очередь, для малого и среднего бизнеса, а также для действующих экспортеров Ростовской области.

Образовательный портал предоставляет пользователям возможность записаться на очное обучение или пройти его онлайн вне зависимости от региона. Он задуман как экспортная социальная сеть для обмена информацией. Интерактивный формат взаимодействия с региональными тренерами позволит будущим экспортерам-слушателям курсов получать рекомендации от специалистов в режиме реального времени. До декабря 2016 года все восемь курсов будут доступны для дистанционного обучения.

В мероприятии примут участие: заместитель Губернатора Ростовской области, Юрий Сергеевич Молодченко, директор образовательного проекта АО «Российский экспортный центр» Алисия Равилевна Никитина, министр экономического развития Ростовской области Максим Валерьевич Папушенко.

Место проведения:

РГЭУ (РИНХ) по адресу: ул. Большая Садовая, д. 69, ауд. 231.

в 11.00 в пятницу 27 мая 2016 года.

Справка DK.RU:

АО «Российский экспортный центр» (далее также – Центр) создан в структуре Внешэкономбанка, как «одно окно» для работы с экспортерами. 

Создание Центра одобрено на уровне Правительства Российской Федерации, решение об его учреждении принято наблюдательным советом Внешэкономбанка 13 апреля 2015 года.

Центр создан в форме 100% дочернего общества Внешэкономбанка, государственная регистрация юридического лица состоялась 21 апреля 2015 года.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.