Подписаться
Курс ЦБ на 02.07
78,41
92,74

В Ростове стартовали продажи LADA XRay

Новинка от «АвтоВАЗа» стала доступна в салонах 14 февраля, с 11 часов по местному времени каждого из регионов. В Ростове презентация нового авто состоялась в одном из салонов официального дилера.

Продажи LADA XRay стартовали в 124 дилерских центрах в 57 городах России, сообщает ТАСС.

На заводе-производителе рассказали о своих прогнозах относительно реализации новинки:

- Запланированы два сценария продаж LADA XRay: пессимистический – порядка 16-20 тысяч машин – и оптимистический – около 25 тысяч.

В Ростове презентация нового авто состоялась в автосалоне «Авто-Ревю» - официальном дилере Lada, ВИС-авто, Бронто.

- Интерес к LADA XRay будет таким же высоким, как и к LADA Vesta. Предложена цена от 589 тысяч рублей. По этим деньгам городской «паркетник» вполне обходит иномарку. Очередь на тест-драйвы сейчас большие, люди записываются, - сообщил корреспонденту DK.RU генеральный директор ООО «Авто-Ревю» Маркар Хаймахян.

14 февраля в автосалон привезли 6 автомобилей, один из которых предоставлен на тест - драйв, один – выставочный. Новые LADA XRay представлены в двух крупных торговых центрах города.

- Считаю, что  LADA XRay обошла такие авто, как SKODA, Hyundai и KIA. Запчасти на иномарку сложнее приобрести. К нам из Краснодара «Лада Имидж» поставляет большую часть оригинальных запчастей, -  сообщил корреспонденту DK.RU генеральный директор ООО «Авто-Ревю» Маркар Хаймахян.

Между тем LADA XRay уже весной может начать продаваться на экспорт – в Венгрию. Кроме того, на «АвтоВАЗе» не исключают, что, как и LADA Vesta, XRay в этом году будет направлена на египетский рынок. Ранее говорилось о планах российского завода поставлять XRay в Италию, Германию, а также страны Ближнего Востока.

Читайте также: В России стартуют продажи LADA XRay

 

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
  • «Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма«Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.