Подписаться
Курс ЦБ на 19.08
80,42
94,08

В Ростове состоялся круглый стол по разработке туристского бренда города

"Бренд Хаус" представил пять возможных логотипов города.

Круглый стол, посвященный разработке туристского бренда, состоялся 21 сентября в гостинице «Дон Кихот» с участием главы Администрации города Сергея Горбань, руководителей зарубежных туристических компаний и тематических изданий, сообщает пресс-служба администрации города. 

Результаты работы по созданию бренда Ростова-на-Дону представил директор компании «Бренд Хаус» Алексей Гвинтовкин. По его словам, тысяча человек была опрошена в рамках этой работы. Опрошенные люди отмечали следующие сильные стороны города – удачное географическое расположение, наличие мощных предприятий, позиционирование города как крупного экономического, образовательного, научного и культурного центра, места, где можно весело провести время.

С Ростовом у опрошенных ассоциировались «река Дон», «рыба и раки», «Левбердон», «Порт пяти морей», «Южная столица», «Столица юга России», «Ростов - папа». В итоге "Бренд Хаус" представил пять возможных логотипов города.

На круглом столе высказали свое мнение по поводу представленных логотипов и сделали ряд замечаний. Представители иностранных изданий также предложили составить список ответов на вопрос: «По какой причине стоит посещать Ростов?».

Как отметила директор Департамента экономики Ростова-на-Дону Светлана Камбулова, высказанные предложения будут учтены и использованы в дальнейшей работе.

Самое читаемое
  • «В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей
  • Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на АляскеМосква и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске
  • Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлераЧто «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.