Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

В Ростове состоится бизнес-форум «Будущее города»

24 апреля в зале «Аметист» ВЦ Вертол-экспо в 12:00 стартует грандиозное мероприятие «Будущее города: качественная среда для жизни и бизнеса».

Ежегодный проект «Делового квартала» соберет людей, принимающих ключевые решения в донской столице – значимых бизнесменов и ключевых представителей власти.  Бизнес-форум – это площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти. В форуме примут участие руководители средних и крупных компаний, комитетов администрации города, экспертных институтов и предприниматели.

Программа форума включает в себя два блока.

Первый  стартует в 12:30 и будет посвящен проблемам развития инфраструктуры районов города, дорожно-транспортного комплекса и поиску путей  их решения. В числе выступающих -  директор по развитию ЗАО «Патриот» Игорь Далаксакуашвили с темой  «Комплексное освоение территорий, как основное направление массового строительства». Заместитель мэра Владислав Максименко расскажет о проектах администрации  по улучшению дорожной ситуации в городе и развитию транспортной инфраструктуры. Глава представительства «Европейского Банка Реконструкции и Развития» - Дмитрий Ларионов поделится опытом банка  на тему: "Реконструкция и развитие муниципальной инфраструктуры: опыт ЕБРР".

Во втором блоке форума «Деловой квартал» вынесет на обсуждение проблему качества городской среды. Ключевым направлением дискуссии  станет тема  экологии.   О развитии парковых зон расскажет эксперт Госдумы РФ и полномочный представитель Совета Ботанических садов России при РАН Александр Водяник.  Генеральный директор ГК БИС Андрей Иванов расскажет о возможностях строительства эко-домов  на территории Ростовской  области.

Бизнес-форум даёт возможность в неформальной обстановке узнать из первых рук о новых возможностях для своего бизнеса и вероятных рисках, а также завести полезные связи среди чиновников и бизнесменов. Мероприятие будут освещать ведущие СМИ города.
 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.