Подписаться
Курс ЦБ на 16.12
79,44
93,22

В Ростове сгорела еще одна машина

На этот раз сгорел спорткар «Мазерати» в Пролетарском районе. В полиции сообщили, что, согласно предварительным данным, причиной возгорания стала неисправность в электропроводке автомобиля.

В настоящее время полицейские рассматривают разные версии возгорания дорогой иномарки, в том числе, поджог.

Случилось это минувшей ночью, сообщение о возгорании поступило около 03:00, уточнили в МВД по Ростову-на-Дону.

Это пятая машина, сгоревшая за сутки: вчера утром в Советском районе четыре автолюбителя обнаружили, что их машины сожжены. Однако, по данным полицейских, там точно «постарались» злоумышленники, об этом говорят характерные для поджога следы. Две машины были сверху облиты бензином, возле других развели костер. На пр. Коммунистическом, 5 подожгли «Хендай Акцент» и «ВАЗ-2110», а по соседству, на ул. 1-й Краснодарской, 90/1, спалили «ВАЗ-2193» и «Cherry Tigga».

Самое читаемое
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.