В Ростове рассмотрели первые заявки на субсидии по части лизинговых платежей

Департамент экономики города Ростова-на-Дону продолжает прием документов на предоставление субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства.

12 октября 2015 г. в департаменте экономики г.Ростова-на-Дону состоялось первое заседание комиссии по предоставлению субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на компенсацию части лизинговых платежей, сообщает портал Торгово-промышленной палаты Ростовской области.

На первом заседании были рассмотрены заявки 6 предприятий и предпринимателей на сумму около 1,5 млн. руб. Из критериев отбора заявок члены комиссии отдельно выделили фактический уровень заработной платы работников. Для индивидуальных предпринимателей он должен быть не ниже 12,6 тыс.руб., а для юридических лиц – не ниже 15,7 тыс.руб. в месяц на одного работника.

Департамент экономики города Ростова-на-Дону продолжает прием документов на предоставление субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат по лизинговым платежам. 

Самое читаемое
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Экс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 летЭкс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.