Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

В Ростове пройдут встречи экспертов с представителями бизнеса

Участникам мероприятия также расскажут и покажут, что такое геймификация и зачем она нужна.

Рекрутинговый портал SuperJob проведет в Ростове-на-Дону встречи экспертов с представителями бизнес-сообщества, на которых профи расскажут все об охране труда, создании эффективных вакансий и многом другом.
 
В частности, для ростовчан выступит с лекцией Владислав Горбачев, который в разное время руководил службами по охране труда и производственной безопасности в крупных отечественных компаниях — РУСАЛ, ЕВРАЗ, МЕТАЛЛОИНВЕСТ.
 
Участникам продемонстрируют технику геймификации — обучения в игровой форме, а также расскажут, чем эта техника полезна для сотрудников отделов кадров (НR) и бизнеса в целом.
 
Участие в мероприятие бесплатное. Оно состоится 1 октября в конгресс-отеле «Дон-Плаза». Эксперты начнут выступать в 18-30. Зарегистрироваться можно здесь.
Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.