В Ростове пройдет заседание Комитета старших должностных лиц Организации ЧЭС

В Москве губернатор Ростовской области и Министр иностранных дел России договорились о том, что в Ростове пройдет заседание Комитета старших должностных лиц Организации Черноморского сотрудничества.

Заседание Комитета старших должностных лиц Организации ЧЭС состоится в рамках председательства России в ЧЭС в первом полугодии 2016 года, - сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.

Программа заседания будет предусматривать развернутую презентацию инвестиционного и экономического потенциала Ростовской области, имеющихся производственных и инвестиционных площадок, способных заинтересовать представителей деловых кругов стран-участниц ЧЭС: Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Греция, Грузия, Молдавия, Россия, Румыния, Сербия, Турция и Украина.

- Проведение подобного мероприятия откроет дополнительные возможности для продвижения интересов Ростовской области в черноморском регионе, - сообщает Василий Голубев.

В ходе встречи губернатор и глава МИДа также обсудили вопросы развития международного сотрудничества Ростовской области с Азербайджанской Республикой, провинцией Аньхой Китайской Народной Республики.

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Альфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании РоссииАльфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании России
  • Крупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручкиКрупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручки
  • После дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФПосле дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФ
  • «Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса«Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.