В Ростове пройдет Неделя моды «Don Fashion Week»

Неделя моды «Don Fashion Week» пройдет в Ростове при поддержке Торгово-Промышленной палаты Ростовской области.

С 4 по 10 апреля Ростов станет открытой площадкой для контактов и встреч модных экспертов,  производителей одежды, дизайнеров и модельеров, а также рядовых потребителей и покупателей, сообщают организаторы. 

В программе – более 30 показов женских и мужских коллекций одежды. Так,  Модный Дом Елены Шипиловой покажет последнюю коллекцию осень - зима 2016-2017, дизайнер Александр Липовой (Москва) порадует любителей спорта новой фитнесс-коллекцией, а Наталия Лескова из Санкт-Петербурга продемонстрирует креативную коллекцию, посвящённую городу на Неве.

Пройдут показы на площадках Конгресс-отеля «Дон Плаза» и Торгового центра «Горизонт». 

 
Самое читаемое
  • В центре Екатеринбурга выставили на торги старинный деревянный дом за 15,28 млн руб.В центре Екатеринбурга выставили на торги старинный деревянный дом за 15,28 млн руб.
  • Стало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФСтало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФ
  • Вознесенскую горку в Екатеринбурге планируют застроить жилыми домамиВознесенскую горку в Екатеринбурге планируют застроить жилыми домами
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.