Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

В Ростове пройдет благотворительный хоккейный матч

Команда любителей "Атамана" и профессиональные хоккеисты из ХК "Ростов" соберут деньги для фонда "Я без мамы".

В субботу, 13 октября донские хоккеисты проведут благотворительный "Матч добра" в Ростове-на-Дону. На лёд "Айс арены" выйдут команда любителей "Атаман" и профессиональный клуб "Ростов".

Все деньги, собранные на игре, пойдут на помощь подопечным благотворительного фонда "Я без мамы". Это не только выручка от реализации билетов. Пожертвования можно будет сделать во время матча.

В качестве зрителей на игру приглашены воспитанники школы-интерната №38 для слабовидящих детей и подопечные социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Ростова-на-Дону. Для них и других хоккейных болельщиков в фойе ледовой арены пройдут автограф- и фотосессия с участниками матча.

Зрителям также предложено принести на игру мягкие игрушки и после финальной сирены бросить на лёд. Плюшевые подарки передадут воспитанникам детских домов.

Инициатором проведения матча выступили игроки ХК "Атаман". Несколько недель назад капитан клуба Евгений Матвеев обратился через соцсети с предложением о его проведении к профессиональной хоккейной команде донской столицы. Идею поддержал и ХК "Ростов" и Федерация хоккея Ростовской области.

Мы рады, что "Ростов" принял наш вызов. Матч будет «противостоянием» настоящих джентльменов: профессиональных игроков и любителей, которые также сильно "болеют" этим видом спорта. Счёт на табло не так важен, как та помощь, которую мы окажем детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Это будет дружеский хоккей на благо детей, - отметил капитан ХК "Атаман" Евгений Матвеев.

Игра состоится 13 октября в 17:00.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.