Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

В Ростове простились с погибшим в авиакатастрофе депутатом

На территории Областной клинической больницы №2 состоялась траурная церемония прощания с Игорем и Галиной Пакус, трагически погибшими в авиакатастрофе 19 марта текущего года.

На гражданскую панихиду пришли ростовчане и жители области, сообщается на сайте ЗСРО. От имени депутатов Законодательного Собрания к собравшимся обратился Председатель Донского парламента Виктор Дерябкин:

- У Игоря Олеговича была любимая песня - «Есть только миг». Вот он всю свою жизнь, каждую минуту и каждую секунду жил, всегда любил говорить – я земский доктор или я – врач и это самое главное в моей жизни. Дорогие друзья, от нас ушли очень хорошие люди. А нам дальше жить и помнить о них, о конкретных и добрых делах, которые они делали. Я обращаюсь к сыновьям Игоря Олеговича и Галины Васильевны… Никто, конечно, не заменит вам родителей, а нам, депутатам, никто не заменит коллегу-профессионала. И наверно вся медицина осиротела. Мы, депутаты Законодательного Собрания, все эти дни скорбим вместе с вами. Мы говорим искренние, от всего сердца слова… Дорогой друг, мы будет так работать, чтобы ты оттуда сверху радовался нашим делам. Пусть память о вас будет вечной.

Игорь Пакус последние 12 лет возглавлял Областную клиническую больницу №2 г. Ростова-на-Дону. С 2008 года являлся депутатом Законодательного Собрания Ростовской области IV-Vсозывов, являлся заместителем председателя комитета по социальной политике, труду, здравоохранению и парламентскому сотрудничеству, а также был членом комитета по бюджету, налогам и собственности.   

Самое читаемое
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.