В Ростове пройдет конференция по деловому туризму
В донской столице запланирована конференция «Деловой туризм как инструмент социально-экономического развития регионов», сообщает портал «Донской туризм».
В рамках мероприятия представители бизнес-сообществ России вместе с административными структурами, отраслевыми союзами и ассоциациями обсудят вопросы, касающиеся современных тенденций развития рынка индустрии встреч, влияние международных событий на развитие регионов, развитие делового туризма на принципах частно-государственного партнерства.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Счетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФ Суды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известно Пациенты просят Путина не менять систему ОМС Baden Family второй раз подряд выиграл у департамента по туризму иск на 76 млн руб.