Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

В Ростове проходит кастинг Всероссийского фестиваля MOLOKO Ирины Дубцовой

Двери кастинга открыты в караоке-баре Ludovic для всех ростовчан. Любой ребенок может прийти и зарегистрироваться на прослушивание, без предварительного заочного отбора.

К участию приглашаются все талантливые исполнители в возрасте от 7 до 12 лет. Это может быть дуэт, сольный номер или ансамбль. На кастинг в Ростов уже прибыло 150 юных талантов.

В Ростове проходит кастинг Всероссийского фестиваля MOLOKO Ирины Дубцовой  1

Источник фото: ДК

Многие прилетели из Москвы, Санкт-Петербурга, городов соседних регионов. На отборочных турах детей оценивают организатор и ведущая пресс-конференций с артистами российского и мирового уровня Мальвина Семынина, руководитель творческой лаборатории Е5 Дина Агений, режиссер-постановщик - Павел Рачковский, генеральный продюсер проекта Всероссийского фестиваля MOLOKO Анна Клиценко.

В Ростове проходит кастинг Всероссийского фестиваля MOLOKO Ирины Дубцовой  2

Источник фото: ДК

- Я приехала из Волгограда. Я уже два года занимаюсь пением, разные песни исполняю: плавные, быстрые, громкие, тихие. Мой любимый исполнитель – Фредди Меркьюри. Мой папа тоже любит его песни. Сегодня порадую жюри рокерским стилем, - рассказала корреспонденту ДК юная исполнительница Любовь Шпак.

В Ростове проходит кастинг Всероссийского фестиваля MOLOKO Ирины Дубцовой  3

Источник фото: ДК

11 ребят ростовской шоу-группы «Ветер перемен» приготовили на конкурс «Небо славян», песню Ирины Дубцовой «Живи» и авторскую композицию «Мы вместе».  

- У меня в группе занимаются дети из обеспеченных семей. Родители могут оплатить сами и дорогу, и проживание, поэтому в этом проблем не будет. А если даже и будут какие-то финансовые трудности у какого-то ребенка, то помогут спонсоры. Так, нас поддерживает всегда Юрий Каракашьян - генеральный директор ООО "Ростовский завод плавленых сыров". Можно сказать, что каждый родитель у меня – представитель какого-то определенного бизнеса. Иногда случается так, этот же бизнесмен спонсирует подружку или друга своего ребенка, если кто-то по каким-то причинам не может оплатить, - сообщила корреспонденту ДК руководитель шоу-группы «Ветер перемен» Татьяна Павловская.

В Ростове проходит кастинг Всероссийского фестиваля MOLOKO Ирины Дубцовой  4

Источник фото: ДК

Но организаторы фестиваля пообещали взять на себя все транспортные расходы и траты по проживанию. Кроме того, все средства от продажи билетов на шоу пойдут на благотворительность. Будут куплены инвалидные коляски, протезы и слуховые аппараты.

- Так мы хотим помочь детям-инвалидам. Я родилась в Краснодарском крае, я об этом проекте мечтала много лет. Мы познакомились на Олимпиаде с Ирой Дубцовой. Она – поэт, композитор, певица, мама. Ира стала моей музой. Мы вместе приняли решение, что фестиваль нужно делать совместно, - сообщила корреспонденту ДК генеральный продюсер проекта Всероссийского фестиваля MOLOKO Анна Клиценко.

Финал соберет 5 000 арену. Дети выступят на одной сцене с ТОПовыми артистами. Организаторы не обещают продолжения в большом шоу-бизнесе, но самых талантливых ребят Ирина Дубцова будет вести дальше.

В Ростове проходит кастинг Всероссийского фестиваля MOLOKO Ирины Дубцовой  5

Источник фото: ДК

- Конкурс будет расти.  Я хочу, чтобы следующий финал прошел в Ростове, третий – в Волгограде. Конкурс – всероссийский, но проходить он будет в Южном Федеральном округе, - сообщила корреспонденту ДК генеральный продюсер проекта Всероссийского фестиваля MOLOKO Анна Клиценко.

На полуфинале в Краснодаре, 20 марта, будет присутствовать Ирина Дубцова. Тогда она и примет решение, кто те самые 10 человек, которые выступят в финале. Он будет проходить в течение двух дней. Сначала конкурсанты споют песни Ирины Дубцовой, затем выступят с зарубежным хитом и споют в дуэте с артистами Black Star Mafia. 

Автор фото: Валентина Назаренко

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.