Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

В Ростове появится новый кинокомплекс «Парк»

Этим летом в Северном жилом массиве Ростова начнется строительство нового торгово-развлекательного комплекса «Парк», якорным оператором которого станет двенадцатизальный кинотеатр.

Инвестор проекта - ООО «Антрацит». Об этом сообщил генеральный директор компании «Поиск-Сервис» Владимир Александров на заседании совета по инвестициям при главе администрации города. По его словам, в настоящее время инвестор выполнил эскиз ТРК, приобрел в собственность недостроенное ранее здание и ведет тендер на разработку проектно-сметной документации.

Разработкой эскиза занимался ростовский архитектор Анатолий Мосин, цветовое решение выбирал первый заместитель главы администрации Ростова Сергей Кузнецов. Как оказалось, зеленый – его любимый цвет.

ТРК «Парк» общей площадью 40 тыс. кв. м расположится на участке 1,2 га. В нем будет создан центр детского развития, обучения и техники, оздоровительный комплекс с бассейном, фитнес-залами, процедурными кабинетами. Часть помещения будет отдано под торговлю и общепит. Кинотеатр вместимостью 940 человек претендует стать крупнейшим в городе. Парковочное пространство будет рассчитано на 500 машино-мест. Сроки реализации проекта – 2016-2018 гг. Общий объем инвестиций составит 2,5 млрд руб.

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.