Подписаться
Курс ЦБ на 21.02
76,75
90,28

В Ростове построят отель «Marriott»

По словам главы администрации города Ростова Сергея Горбаня, инвестор уже принял окончательное решение.

К 2018 году в Ростове будет построен еще один крупный отел всемирно известной сети. Речь идет об отеле «Marriott».  

Об этом сегодня сообщил глава администрации города Ростова Сергей Горбань на урбанистической конференции «Города и территории завтра».  

По словам Сергея Горбаня, инвестор уже принял окончательное решение. Отель «Marriott» будет построен на территории одного из санаториев. По информации «Делового квартала» речь идет о комплексе, расположенном рядом с Гребным каналом.  

 

Самое читаемое
  • Ивент под угрозой: 5 технических ошибок, которые могут все испортитьИвент под угрозой: 5 технических ошибок, которые могут все испортить
  • Чем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследованиеЧем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследование
  • В Екатеринбург зашел новый авиаперевозчик из Саудовской АравииВ Екатеринбург зашел новый авиаперевозчик из Саудовской Аравии
  • Уральский бизнес ищет точки приземления в АфрикеУральский бизнес ищет точки приземления в Африке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.