Подписаться
Курс ЦБ на 03.04
80,33
92,73

В Ростове похолодает к концу следующей недели

Но ближайшие выходные пока еще будут теплыми.

Выходные в Ростове-на-Дону будут теплыми, но в воскресенье возможен небольшой дождь, обещают синоптики Гидрометцентра. В субботу, 22 сентября, ожидается 27 °С днем и 15 °С ночью, в воскресенье, 23 сентября, будет на градус прохладнее — днем 26 °С, ночью 14 °С. Ветер восточный и юго-западный, 3-4 м/с.

Рабочая неделя начнется с 20 °С днем, 12 °С ночью. Далее температура воздуха будет понижаться, и к пятнице ожидается 17 °С днем, 8°С ночью. Ветер, по прогнозу Гидрометцентра, ожидается разнонаправленный, 2-5 м/с.

Во вторник и среду возможны дожди.

Самое читаемое
  • Олег Дерипаска ответил тем, кто критиковал его идею о шестидневной рабочей неделеОлег Дерипаска ответил тем, кто критиковал его идею о шестидневной рабочей неделе
  • Шестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает ОнищенкоШестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает Онищенко
  • В Екатеринбурге отметили 85-летие Межрегионального управления Федеральной пробирной палатыВ Екатеринбурге отметили 85-летие Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты
  • Банки РФ меняют требования к оценке доходов заемщикаБанки РФ меняют требования к оценке доходов заемщика
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.