Подписаться
Курс ЦБ на 15.04
75,85
89,25

В Ростове перекроют дорогу на Шаумяна и продлят ограничение проезда в районе "Табачки"

В первом случае это связано с сохранением культурного памятника, во втором - с продолжающимся ремонтом Табачной фабрике

В Ростове-на-Дону ограничение проезда по пер. Газетный на участке от ул. М. Горького до ул. Красноармейская продлевается до 31 марта 2018 года, сообщает Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения. Как и прежде, это связано с ремонтом фасада Табачной фабрики В. И. Асмолова.

Изначально дорога была перекрыта до 15 сентября 2017 года, позже появилось сообщение от Департамента, что ограничения снимутся 25 декабря 2017 года.

Также в связи с проведением работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения «Здание редакции газеты «Приазовский край» на ул. Большая Садовая, 18 будет перекрыто движения транспорта и пешеходов.

С 27 по 31 декабря 2017 года ограничат движение:

- транспорта - по ул. Шаумяна на участке от пер. Братский до дома №3 по ул. Шаумяна;

- пешеходов по западной стороне пер. Братский на участке от ул. Большая Садовая до ул. Шаумяна, по ул. Шаумяна на участке от пер. Братский до дома №3 по ул. Шаумяна, по ул. Большая Садовая на участке от пер. Братский до дома №16 по ул. Большая Садовая.

Самое читаемое
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.