В Ростове перекроют автодорогу от Чехова до Кировского
Как сообщили в городском департаменте автодорог и организации дорожного движения, в связи с проведением ремонтных работ с 5 по 15 июня в ночное время (с 23.00 до 06.00) будет закрыто движение.
Источник уточняет, что движение перекроют по улице Малюгиной на участке от проспекта Чехова до проспекта Кировского.
Кроме того, по той же причине авто не смогут проехать по ул. Рябышева на участке от ул. Горсоветской до ул. 26-й Линии с 5 июня по 1 июля.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
«Лента» купила одну из крупнейших уральских торговых сетей В Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошло Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят Имущество ГК «Борец» окончательно отошло в пользу государства