В Ростове открылся первый кибермаркет Юлмарт

Компания Юлмарт 21 января года открыла первый кибермаркет в Ростове-на-Дону в популярных торговых комплексов. По прогнозам компании, новый Юлмарт ежедневно будет посещать до 2,5 тысяч человек.

Общая площадь нового кибермаркета в Ростове-на-Дону составит 3 000 квадратных метров, из которых 700 отведено под зоны обслуживания клиентов. Здесь нет привычных витрин и товаров на полках, а весь ассортимент представлен в виде электронного каталога. Выбрать товар и сделать заказ можно как через интернет, так и по телефону, а также прямо в торговом зале.

По словам регионального директора компании Юлмарт Дмитрия Богомолова, новый формат торговли является на данный момент самым прогрессивным и даже слегка непривычным для покупателей обычных магазинов. Как заявил Богомолов, любой пользователь Сети сможет все оформить и оплатить, не выходя из дома.

Стартовав в январе в Ростове-на-Дону, один из ведущих игроков розничного рынка компьютерной техники и электроники планирует за два года охватить до 20% местного рынка компьютерной техники и электроники.
 

Самое читаемое
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • Стартовала реконструкция Уральского Арбата: для пешеходов его откроют уже в сентябреСтартовала реконструкция Уральского Арбата: для пешеходов его откроют уже в сентябре
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.